Важная информация
Важно! При заселении оплачивается туристический налог. Размер налога - 12 динаров в ночь при размещении в отелях 4*-5, 8 динаров в ночь при размещении в отелях 3* и 4 динар за ночь при размещении в отелях 2*.
Налог оплачивается за количество забронированных ночей в отеле, но не более 10 ночей.
Например: - при проживании до 10 ночей (например 5 ночей) - налог оплачивается за 5 ночей;
- при проживании более 10 ночей (например 14) - налог оплачивается за 10 ночей.
Внимание! При досрочном выезде из отеля налог не возвращается.
Примечание
Очень зелёный, уютный и дружелюбный отель с традициями. Несмотря на кажущуюся простоту во всём, отель нельзя назвать бюджетным вариантом в своей категории, гости платят за сервис, который в этом отеле им гарантирован.
Изюминка отеля - открытый бассейн с морской водой, бесплатный для посещения всеми резидентами.
Талассо-центр отеля - не самый современный, вместе с тем на протяжении уже многих лет он заслуженно считается лучшим в своей ценовой категории. Центр предлагает крайне демократичные цены в сочетании с убедительным качеством.
Расчетный час: Check-in (время заезда) после 15:00, Check-out (время выезда) до 12:00
Размещение с животными: запрещено
Расположение отеля MEDITERRANEE THALASSO GOLF 3*
Адрес отеля: BP 30, 8050 Hammamet, Tunisia
Информация об отеле
Год строительства: 1970, Год реновации: 2008
-
Описание номеров
меблированный балкон/ терраса
ванна/ душ
мыло в индивидуальной упаковке
центральный кондиционер (с 15.06 по 15.09)
спутниковое TV (плазменная панель)
мини-бар (платно, по запросу)
телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
уборка номера и смена полотенец (ежедневно)
STANDARD
Вид из номера: на территорию отеля
Площадь номера: 26-36 кв.м
Комментарии: кровати twin или двуспальная кровать
дополнительное место – односпальная кровать
Внимание! Номера для 4 гостей состоят из двух комнат, соединенных аркой, двери нет
Здание отеля
Общая информация: Отель состоит из основного 3-х этажного здания и 2-х трёхэтажных корпусов. Лифтов нет., Количество этажей в главном здании: 3
Детям
Детский бассейн, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детская кроватка: (по запросу, при наличии)
Пляж отеля MEDITERRANEE THALASSO GOLF 3*
-
Расстояние до пляжа
первая береговая линия, песчаный пляж
-
Шезлонги
(бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
-
Солнцезащитные зонты
(бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
-
Пляжные полотенца
(под залог)
Бассейн отеля MEDITERRANEE THALASSO GOLF 3*
-
Общее количество бассейнов
три. Один открытый с пресной водой, один открытый с морской водой, один крытый с морской водой в талассо-центре (платно)
Номера Подробное описание номеров отеля MEDITERRANEE THALASSO GOLF 3*
Номера |
Количество гостей |
Количество мест |
STANDARD |
1 - 4 |
2 |
Покрытие пола: плитка, Общее количество номеров: 339, Номера для людей с ограниченными возможностями: (в отеле нет)
Инфраструктура
Конференц-зал: (платно, условия аренды оборудования и услуг на усмотрение администрации отеля), Беспроводной Интернет: Wi-Fi в холле у ресепшн, в местах общего пользование (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля), Сейф на ресепшн: (платно), Парковка, Обмен валюты: (работает с понедельника по субботу), Сувенирный киоск, Услуги прачечной: (платно),Талассо-центр (платно)
Спорт / Отдых
Тренажерный зал: (платно), Настольный теннис, Теннисный корт: (днем по предварительной записи - бесплатно), Волейбол, Зумба, Игровая комната: (платно), Мини-гольф, Бочча, Дартс , Аэробика, Водная аэробика
Питание в отеле MEDITERRANEE THALASSO GOLF 3*
Все включено
|