![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]()
![]() ![]()
![]()
![]()
|
![]() Тунис, Хаммамет
|
| |||
|
|
![]() и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами. Наши телефоны: Мобильный +7 (921) 328-92-46 (Мегафон), 8(812)314-47-78 |
Заказать ![]() |
Тунис. Хаммамет. Отель 4* "THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4*" Пляж отеля THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4* Расстояние до пляжа (первая береговая линия, длинная и широкая полоса пляжа, песчаный пологий заход в море) . |
Важная информация Важно! При заселении оплачивается туристический налог. Размер налога - 12 динаров в ночь при размещении в отелях 4*-5, 8 динаров в ночь при размещении в отелях 3* и 4 динар за ночь при размещении в отелях 2*.
Налог оплачивается за количество забронированных ночей в отеле, но не более 10 ночей.
Например: - при проживании до 10 ночей (например 5 ночей) - налог оплачивается за 5 ночей;- при проживании более 10 ночей (например 14) - налог оплачивается за 10 ночей. Внимание! При досрочном выезде из отеля налог не возвращается. Примечание
Невероятно уютный и дружелюбный отель с традициями. По всему миру имеет множество поклонников, которые из года в год приезжают именно сюда, в буквальном смысле – десятилетиями. Этому феномену есть очевидные объяснения.
Отель имеет настолько широкий спектр возможностей, что удовлетворяет запросам и ожиданиям любой категории отдыхающих: семей с детьми, молодёжных компаний, возрастных гостей.
Отель имеет постоянный, не меняющийся персонал. Возвращаясь в отель, гости встречают только знакомые лица, что даёт удивительное ощущение безопасности, комфорта, уюта и дружелюбия.
Отель предлагает совокупность некоторых уникальных опций, включённых в формулу All Inclusive, которые не предлагает ни один другой отель в Тунисе – например, шампанское, кофе по-турецки, традиционный тунисский чай с орешками, кальян, хаммам и массаж, прачечная самообслуживания, бесплатный трансфер до полей для игры в гольф Yasmine и Citrus.
Отель занимает площадь 12 гектаров, территория зелёная и хорошо продуманная. Тень присутствует практически в каждой локации, что делает возможным и комфортным пребывание на улице даже в самую жаркую погоду. Отель может предложить к услугам гостей варианты необычного досуга – услуги собственной конюшни с манежем для выездки, дружественный матч на футбольном поле, прогулку по фруктовому саду.
Расчетный час: Check-in (время заезда) после 15:00, Check-out (время выезда) до 12:00.
Внимание! Возможно размещение с домашними животными весом до 5 кг. Расположение отеля THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4*
Адрес отеля: BP 7 Rue de Nevers 8050, Hammamet Tunisie
Информация об отеле
Сеть отелей: Les Orangers Groupe, Год строительства: 1968, Год реновации: 2011
Здание отеля
Количество этажей в главном здании: 2, Количество этажей в доп. корпусе: 2-4 этажа Детям
Детский клуб, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню: (В отеле традиционно отдыхает много европейцев, в том числе семей с детьми. Шеф-поварам отеля хорошо известны европейские традиции детского стола и вкусовые предпочтения маленьких путешественников. Отелю всегда удаётся приятно удивить русских мам.)
Пляж отеля THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4*
Бассейн отеля THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4*
Номера Подробное описание номеров отеля THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4*
Общее количество номеров: 381 Инфраструктура
Конференц-зал: 2 (по запросу, платно), Беспроводной Интернет: Wi-Fi на ресепшн (условия предоставления услуги на усмотрение отеля), Сейф на ресепшн: Да (платно), Парковка, Обмен валюты: (платно), Сувенирный киоск: (платно), Услуги прачечной: (самообслуживания, предоставляются средства для стирки), Сауна: Хамам (бесплатно,любые изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля), массаж 1 раз за время отдыха (по предварительной записи, бронирование за 24 часа) Спорт / Отдых
Тренажерный зал, Настольный теннис, Теннисный корт: твердое покрытие (бесплатно), Пляжный волейбол, Поле для гольфа: (бесплатный трансфер до полей для игры в гольф «Yasmine» и «Citrus»), Стрельба из лука, Дартс , Верховая езда: (собственная конюшня на территории, катание и занятия с инструктором (платно), Водная аэробика, Центр водных видов спорта: (платно), Катание на банане, Водные лыжи: (платно), Дискотека: (напитки (платно)
Питание в отеле THE ORANGERS BEACH RESORT & BUNGALOW 4*
Все включено
Контактная информация
Важная информация
Внимание! Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг.
|
Турфирма "Коралл" Адрес: ул.Итальянская, д. 2, офис 515 Тел: Мобильный +7 (921) 328-92-46 (Мегафон),, 8(812)314-47-78, |
|
Адрес турфирмы Коралл: Санкт-Петербург, ул.Итальянская, д. 2, офис 515 Телефоны турфирмы Коралл в Санкт-Петербурге: Мобильный +7 (921) 328-92-46 (Мегафон), 8(812)314-47-78 |
![]() |